Болезни, лекарства

Стоит ли принимать аптечные витамины и какие лучше??? Взрослым и детям(7 лет)

Для того чтобы принимать ПРАВИЛЬНО витамины надо сдать анализы и узнать что именно требуется вашему организму. Детям должен назначать только врач! А лучший способ порадовать свой организм это кушать каждый день овощи и фрукты в сежем виде. Ведь витамины в таблетках это тоже своего рода химия которая не всем подходит. А последствия беспорядочного приема мргут проявиться через несколько лет и очень тяжелые. ХИМИК.
Goharik Hovakimyan(Hovsepyan)
Лучший ответ
по весне можно.. а почему и нет.... детям можно по возрасту купить. таких сейчас много....
Иван Толчанов
Принимаем отечественные Ревит Ундевит. Не хуже импортных и гораздо дешевле.
Лев Никонов
мы всей семьей принимаем "Витрум" - дают потрясающий эффект! У них есть отдельные витамины для мужчин, для женщин, для детей ..и еще много разных вариантов, можно выбрать подходящий
Практически все эти витамины синтетика, они усваиваются организмом на 3-5% в лучшем случае, ихпередозировка может привести к аллергиям и отравлениям. В развитых странах подавляющая часть населения пользуется только натуральными препаратами. Синтетика не приносит никакой пользы, более того, по исследованиям ученых, может вызывать болезни.
Дамир .
Самые лучшие витамины это клюква, лимон, шиповник. Здоровое питание и активный образ жизни. Витамины пью ослабленные люди после опрации или тяжелой болезни. Переизбыток может быть хуже недостатка и вызвать побочные эффекты
Iskrov Viktor
Лучше витамины натуральные. А из аптечных лучший - АЛФАВИТ. В нем все собрано по химической совместимости и при приеме нет антагонизма и ничто не выпадает в осадок