Болезни, лекарства
Подскажите,пожалуйста!Как без хирургического вмешательства вылечить ребенку аденоиды?Ребенку 7 лет.
Я вылечила маслом туи - капать в нос -и никакого мороженого, газированной воды - ни в коем случае - на ночь теплое молоко с щепоткой соды и маслом, и мытьноги КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ С ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ. Не надо делать операцию, во-первых бесполезно. а во-вторых на всю жизнь нарушите ребенку слизистую
1.пересмотрте питание
2. наладьте работу ЖКТ
3.уберите из рациона сахар
4. витмины и микроэлементы натуральные (любая хроническая болезнь-их недостаток)
5 пчелопродукты
удалив аденоиды вы уберете следствие а не причину
2. наладьте работу ЖКТ
3.уберите из рациона сахар
5 пчелопродукты
В организме ничего лишнего нет, аппендицит, гланды, аденоиды -это часть лимфотической системы. Где идёт борьба лейкоцитов за чистоту организма. Гланды –это фанарики, кричат о проблемах в организме. У мужчин гланды напрямую завязаы на потенцию.
Вы уберёте следствие-восспалённый аппендицит, гланды, аденоиды, а причина останется.
Чтобы не вырезать части системы, надо 2 раза в год чистить кишечник, пить структурированную воду 1,5л в день, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна,
Первый этап вегето-резонансное тестирование, противовирусная программа, дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Промыть специальным раствором в Семашко
Я надеюсь, что Вы уже насытились трогательными рассказами о козьем молоке. Идите к врачу. Потом будет сложнее.
Попытайтесь избежать хирургического вмешательства. Ученые пришли к выводу что гланды удалять категорически нельзя. Лечите лбюбыми способами, т. к. они выполняют определенную функцию в организме. Дайте ребенку пососать мумие 0,3 гр и чтобы запил чаем или молоком. Есть один монгольский рецепт .Стакан воды и полстакана молотого тмина кипятить 15 минут, сцедить, в оставшийся объем отвара добавить 1/4 стакана воды и еще раз довести до кипения. Сняв с огня, в отвар добавить 1 ст. л. коньяка. Принимать каждые полчаса по столовой ложке. Этот рецепт избавит от ангины за 4 часа. Желаю вашему ребенку быстрее выздоравливать!!!
Вот действенный, испытанный рецепт.
Я медицинский работник и в своё время вылечила "морской водой" аденоиды у сына, а потом и у внука двух с половиной лет. Малышу уже была назначена операция, т. к. он не мог дышать через нос. Но всё обошлось. Р е ц е п т :в стакан тёплой кипячёной воды положить на кончике чайной ложки обыкновенной поваренной соли, столько же пищевой соды и 4 капли 5%-ного йода. Смешать и по 6-8 раз в день закапывать по нескольку капель в нос. Если ребёнок может полоскать горло, то пусть этим же составом и полощет. В целях дезинфекции полости рта у совсем маленьких, полезно пипеткой ввести "морскую" воду в рот. Однако прежде чем это сделать, попробуйте её на вкус - вода должна быть слабосолёной. Она не раздражает слизистую носа и дети переносят её гораздо лучше, чем аптеч- ные капли. Постепенно восстанавливается дыхание через нос, слизистая становится здоровой. \ЗОЖ 10,2000г., с14\
И ещё.
Внуку-дошкольнику бабушка вылечила аденоиды парным козьим молоком. Утром перед уходом в детский сад он выпивал сразу же после дойки около 0,5л. парного молока и столько же вечером. Кроме того, на столе всегда были свежие молочные продукты. Назначенная врачами операция не понадобилась. \ЗОЖ16,2007г., с. 32\
И ещё.
специалист должен решить, стоит ли удалять или нет. не занимайтесь самодеятельностью!
лучше удалить иначе ваш ребенок будет постоянно болеть и может олохнутт
Какая стадия? на начальном этапе гомеопатия повышение иммунитета море найти врача единомишленника. Главное чтобы все вэто верили.