Яна Никишина

Йодамарин вместе С компливитом

Я принимаю для профилактики йодамарин, вот приобрел компливит, можно ли их вместе пить для профилактики, тоисть в день по йодамарину и компливиту

Юличка Дидович

Можно. В Компливите нет йода, так что передоза не будет. Только не принимайте их сразу. Перерыв между приемом двух этих препаратов должен быть не менее 2-х часов.

Igor Zinevich

Хоть, год вместе принимай, поскольку-толку нет, ни от того, ни от другого.
Реклама-делает людей, полными идиотами.

А(
Александр (())

один пьет синий йод годами и не болеет . Я не пью ничего кроме чая и тоже не болею . А если нет разницы то на хрена Америка-Россия лучше. Пей йодомарин с копливитом дураком не станешь но проблемы: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/37873677049123BB.html будут -для гоев вся эта реклама чтобы наживаться на их дебилизме: