Elena Elena

Как долго можно прожить на хлебе, воде и синтетических витаминах типа центрума компливита ?

Какие осложнения или последствия ?

Ольга Чёрная

печень откажет и ага

Ксения Лукьянова

Прожить можно прекрасно, вот только долго не получится. . зато если выживете, познаний в медицине у вас будет масса!

Ольга Груздева

Месяцами. Постепенно очень сильно похудеешь, выпадут зубы и волосы. До года, думаю, протянешь

Сергей Солодков

Витамины из аптек тебе не помогут, нужны натуральные

Анастасия Демченко

хм. . я знаю Бабушку, которая войну пережила, 2,5года под немцами и не шибко сытые и какие там витминыблин. ей сейчас 85лет. жива здорова. дай ей Бог всего хорошего

Юля Климова

Всё зависит от внутренних резервов организма. Многим мужикам их резервы помогают оставаться в живых даже на водке с китайской лапшой очень долго. Правда потом они или изучают фармоцефтику или просто доживают. Искуственные витамины усваиваются гораздо хуже нормальных, а порой и вредят. Если надо выжить лучше изучи источники нормальных витаминов. Например травы и коренья которые можно есть. Как раз сезон начинается .