Olga Ramskaya

Может ли почернеть язык от компливита. Ничего не болит просто чёрный язык. Если не принимаю витамины чёрный налёт исчезает

Андрей

Смотря какой Комплевит! Если в его состав входит железо- вполне!

Амина Самадова

а диабета у Вас нет случайно?

Александр Ст

смени витамины

Елена Коптелова

Прикол, у меня тоже черный налет от компливита, но он становится такой если таблетку рассасывать на языке, стал глотать)))