Сердар

вы считаете аскарбинку полезным витамином? принимаете? или какие витамины самые хорошие для женщин кроме вволшебства)

Вениамин

все!!!!
я все витамины люблю и желательно в натуральном виде-а не синтетика)

Karisha Akopyan

аскорбинка - это витамин с, который имеет свойство накапливаться в организме. лучше не увлекаться, .т. к. у ребеночка может быть аллергия. а витамины.. . я предпочитаю витрум, но летом заменяю любые таблетки натуральными продуктами. очень советую хурму

Светлана

Все есть лекарство и все есть яд. Зависит от количества.

Янина Борисова

Рыбий жир принимаю в капсулах сейчас.

Алена Еськова

Аскорбинку обожаю (в белых таких больших таблетках)!) ) Как начну есть, так не могу остановиться ((( Но больше предпочитаю сезонные фрукты-овощи. Мандаринами объедаюсь пока. Скоро рожать - уже нельзя ж нихрена будет (((