Валентина Рыжова

Можно ли кормящей женщине принимать витамины Ортомол Виталь Ф?

Не будет ли нежелательных реакций у ребёнка?
Друзья мне привезли упаковку, вот теперь не могу понять, можно их пить, или обождать, пока вскармливание не закончу...

Ол
Олеся

Отложите эти витамины пока кормите. Они же не предназначены для кормящих.. .
какой состав и как повлияют на дитя.. .
Есть специально разработанные для беременных и кормящих. .
поддерживающие организм и мамы и ребеночка (с молоком мамы) .

как варианты:
Ледис формула Пренатал Оптима для беременных и кормящих
ВИТРУМ® ПРЕНАТАЛ
ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ

Елена Соскова

Думайте о здоровье своего малыша. Кормите подольше . Это повышает иммунитет ребенка. А витамины оставьте на потом. или подарите .