Марианна Смирнова

Не снижается ли эффект ОК если одновременно принимать витамины для кормящих и валерьянку в таблетках?

Принимаю ОК "Лактинет" дл кормящих мам! в инстукции написано даже активиров. уголь снижает эффект!

Людмила Андрианова

не даже, просто уголь всё впитывает, подряд, а витамины и друие лекарства гармонам не помеха, обычно 2 часа для переваривания, так что ваш уголь через 2 часа уже на гармоны не подействует