Ольга Кулаева

Кто-нибудь принимал ЭНДОКРИНОЛ гель или таблетки? Есть эффект?

Помогает ли этот препарат рассосаться маленьким узелкам и кистам на щитовидной железе?

Алексей Немов

Нормального человека отпугнёт одно его название...

Ри
Рита

Что за странная реакция у предыдущего комментатора.. Я принимала и капсулы, и гелем мазала шею. Могу сказать, что эффект от них есть, поскольку по УЗИ состояние щитовидки улучшилось после курса эндокринола. Теперь время от времени повторяю для профилактики. Но важно пить именно курсом, выходит конечно дороговато, но если брать например на сайте фитомаркет. ру, то можно хорошо сэкономить. Аптеки часто завышают цену.