Екатерина Жуплева

Можно ли принимать рыбий жир и витамин С одновременно?

И вообще легко ли сочетаем рыбий жир с другими препаратами и БАДами?

Фух, спасибо, ребята. Успокоили!

Andrey Shishov

Вит. "Д" (рыбий жир) - жирорастворимый, а вит. "С" - водорастаоримый. Рыбий жир, следовательно, нужно заедать, а, "С" запивать! Это уже, получается, не вместе. Исключение, когда они ("Д" и "С") в одном препарате. В этом случае, биодоступность одного из них резко снижается.

Юлия Тимощук

хоть двувременно.

Евгений

Конечно

Олег Тарураев

Можно. Нельзя принимать одновременно витамины одной группы, например B1 и B6

Анна Студеникина

Можно сочетать. С перерывом пей не сразу одновременно.

Оксана Гаврилюк

Витамин С вообще организму нужен в первую очередь для того, чтобы усваивались другие витамины. Это его основное назначение.