Ирина Злобина

Одновременно принимать медвежий и барсучий жир можно? Если нет, то какой лучше?

Ксения Колючева

Можно принимать и вместе, но лучше медвежий.

Елена

Лучше ДЛЯ ЧЕГО?!!

Виталий Широков

Если от болезни легких-барсучий, но лучше собачий, как это не звучит неприятно. Стоит дороговато, сильно помогает, пить желательно с горячим молоком +1,5ч. л. жира на стакан, детям малым надо меньше. У нас тут невзирая на национальности и чины пользуются им. Правда зачастую фальшивку на базарах суют, т. к. не разобрать на вкус, обычный жир. Если есть знакомые тубики, пусть лечатся до полугода и более. Что в ней особенного не знаю, однажды один из моих боссов попросил для 3х летнего сына достать, месяц кашлял. купил на базаре, через дня 3, сам подошел, и сказал, что ребенку стало лучше, кашель смягчился.

Артем Артёмов

Это вы лучше у медведей и барсуков спросите...