Надежда Пискарева

какие витамины необходимо принимать женщинам после 40

Вероника

ну вообще комплексные.... а так нужно по состоянию здоровья смотреть и места где вы живете.. . нууу ес на севере то вроде категории А и D, если к примеру память плохая, то категории В, (ну это комплексы с акцентом на опред. категорию)

Владимир Бычков

Я беру Алфавит, там все витамины разбиты на три группы по усваиваемости.

Принцеса

а для кожи е для молодости магний кальций винамин с и омега кислоты калий для сосудов

Наталия Мартынова

Какая глупость с этими выдумками про витамины! Каками витаминами вы собрались насыщаться : этими искусственными, что в аптеке? И вы действительно внрите в то, что это настоящие витамины? А в обычных продуктах, овощах с огорода и фруктах--ягодах их нет, по--вашему? Так какие же вы ещё ищете витамины?

Юлия Дунаева

Индивидуально решает врач на очном приёме каждой женщины. Одного параметра возраста крайне недостаточно.

Костя Zzzzzzzz

Циклим, йод-актив, кальций-актив.
остальное - "по вкусу".

Ольга Рябова

сперматоген