Элен Малькова

тянет на кока колу - пили ли вы во время беременности?

Ко
Константин

Меня тоже очень стало тянуть с 26 недель, прям до трясучки и чем больше пила - тем больше хотелось..)))) )
На днях полтора литра фанты выдула

Darina Cocaine

С одной дочкой всю беременность пила только её!!!Не знаю, почему в коле растворяются гвозди, дочке уже почти 11 лет... очень здоровый ребёнок!!! Наверное, листья коки сделали своё дело!

Ирина Сабирова

пила, если хотела.

Душа Мега

я и пиво пила, не только колу, да ещё и еду из макдональдса ела, жива и здорова и сын такой же

Люба Griceнко

когда хотелось-пила, но меня больше на кофе разводило-литрами поглощала

Юлия Маторина

в первую нет, а во вторую да, но не в россии! в роддоме на сохранении девочка лежала так ей каждый день фанту приносили

Любовь

да, когда сильно хотелось

Сергей Андриенко

в 1 беременность пила газировку как сумашедшая, в данную беременность пью, поскольку помогает от изжоги .

Сергей Рогожин

самоубийца? Эту гадость и в небеременном состоянии опасно пить

Алексей

чего токо жена не пила и не ела во время беременности, аж самого чуть не выворачивала от ее вкусовых предпочтений.. .
а по поводу коки не парьтесь там вредных веществ не больше чем в других продуктах, в воде к примеру все (кроме пластика) расстворяется но мы же ее пьем, а вот с количеством перебарщивать не нужно...

Ан
Аня

Да, пила, особенно в последние недели, очень хотелось. я вообще пила и ела все что хотелось.

Andrei Tango

а меня на фанту)) стараюсь воздерживаться, но когда очень хотелось пила.

Админ

Тянуло на пепси.... Пила. не литрами конечно, но стаканчик в три дня позволяла себе выпить))

Ирина

Меня не тянуло... да вроде бы и не пила...

Вадим Ковалев

я в первую беремен. пила кокаколу и арбузы ела. близнецов мальчиков родила. с девочками не пила не хотелось .с последним сыном тоже пила... у меня сестра вобще с первой дочкой мыло ела.

Анастасия Понявина

именно колу не пила. а газировки иногда хотелось. пила в меру, ничего плохого не случилось.

Соня Филаткова

кола выводит из организма кальций, а для беременных он просто необходим! Но если организм требует, то глоточек-два можно!

Ольгп Сланко

хотелось, но не пила

Надя Чигринова

кока колой только ржавые трубы промывать. нужно воздерживаться.

Алена Максимова

Я выпила один раз, так сахар так подскочил!! ! Потом до конца анализы сдавала-сахар контролировали.

Сергей Редькин

изредка, по большей части я равнодушна к газированным напиткам

Сергей Шуликин

её то и без беременности пить не особо то рекомендуют.. .
Но уже если очень невмоготу - то разве стаканчик, и то ПОСЛЕ хорошей еды. И лучше Пепси, либо наш Байкал.

Андрей Поповченко

химию не употребляла

Елена Мусик

Тоже хотелось всякой гадости. Кока колу не рискнула )пила спрайт немножко) наверное все с одной бочки:)