Беременность и роды

какие витамины вы пили ДО и во время беременности ?

Dias Isakov
Сейчас очень много комплексных витаминов для беременных, а вообще при беременности особенно важны: кальций - при нехватке ребенок начнет брать его из вашего организма, начнут ломаться ногти, волосы, зубы; йод, витамин Е, и обязательно железо.
Чынара Маматалиева
Лучший ответ
Элевит, Пренатал, Матерна.
Zhanar Abaikanova
Лучше больше ешь натуральных продуктов: ягоды, фрукты, овощи.
Мне для поднятия уровня гемоглобина помогли только морковный свежевыжатый сок и клюква с сахаром.
До не пила, во время беременности - Элевит.
До-обычный Компливит, во время-Витрум Пренатал и еще что-то по назначению врача. Сейчас пью Алфавит Мамино здоровье.
Юля-Ля )))
пренатал
Наташа Фокс
Витрум Пренатал Форте для женщин. Они хороши до, во время и после беременности. Лучше покупать сразу большую упаковку (100 таблеток) выходит экономичнее
Supple Maman .До и после.
Магне Б6 и Элевит с 8 по 20 неделю, потом 2 недели ничего не пила - перерыв, сейчас более лёгкие, Bio-Multi для беременных
Витрум пренатал, сестра пьет комплевит мама, кому что назначают
элевит, курантил, фолиевую кислоту, йодомарин, пентоксифилин.. . а ост уже лекарства
Nastena Beauty
Витрум Пренатал. Пила только во время беременности. До не получилось так как малышик не запланированный
жена пила витрум и витамин Е. . и йодомарин.. . и кислородные коктейли
центрум матерна, очень приемлимы по цене и полный комплекс веществ, включая йод! самое главное пить их вовремя еды с обильным количеством пищи, ато тошнить будет! Это касается всех поливитаминов и БАД!
Dashenka Dryakhlova
Элевит для беременых сейчас пью по рекомендации наблюдающенго врача. А для кормящих грудью, кажется есть тоже специальные витамины. Думаю, Вам тоже лучше прислушиваться к своему врачу. Хотя.... Если честно, видела ни раз, как в кабинеты к врачам просто заходят торговые представители и начинают своё лекарство или таблетки рекламировать, а врач потом их назначает.... Да еще говорит "если купите в нашей аптеке, скидка будет 5 или больше процертов.... ". Не исключаю, что врачи тоже как-то материально заинтересованы в продажах того или иного медикомента. Лучше читать самой инструкции к витаминам, спрашивать мнения у фармацевтов (в разных аптеках) или знакомых.
не помню, давно это было. главное - не останавливаться
Nilufar Elmuradova
екстази и чуть чуть виагры
А каие доктор прописал) Все пила по рекомендации доктора! И вам советую)
мультитабс пренатал, но лучше больше фруктов, овощей. любые витамины искуственные.
Прегнакеа или фолиевая кислота
Nana Manvelishvili
В первом и втором триместре - Пренатал Витрум с фолиевой кислотой, а в третьем триместре - Пренатал Витрум с йодом!
Теравит Антистресс до беременности, а потом уже не стала менять марку и начала пить Теравит Прегна. хорошо себя чувствую