Беременность и роды
какие витамины вы принимали до и во время беременности?-
кроме фолиевой кислоты что еще нужно принимать ? еще до беременности? спасибо.
Элевит, фолиевая кислота, витамин Е ну и магний В6.
Принимала витамины по схеме:
- с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день,
- с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день.
Когда узнала, что беременна перешла на Центрум Матерна.
Элевит во время беременности, до ничего не пила.
Офигеть сколько беременные женщины химии принимают. У меня почему-то все без этого получить и забеременеть и родить.
Принимала Фолио (в 1т нужная доза фолиевой кислоты и йода в сутки)
Потом выписали Теравит.. . (примерно на 4 месяце) там все необходимое содержится, фолио отменили. .
во время и 2 м-ца после пила Элевит (хорошие витамины)
Во врем беремености Элевит, а витрум у нас есть в аптеке полно етих витаминов, я не давно себе покупала
компливит, а во время беременности-витрум
элевит во время бер-ти и сейчас тоже пью.
Ничего не принимала! Только овощи и фрукты в свежем виде и всегда анализы хорошие были! Чтобы не навредить, вы лучше с доктором своим проконсультируйтесь! И никогда не стоит забывать о том, что у любых витамин есть побочный эффект и то, что подошло одним может вам навредить! Здоровья вам!!!
Элевит, витомин Е, и кальций.
прегнакеа
Фолиевую кислоту, разумеется. а комплексные - йодомарин и витрум пренатал
аскорбинку, и кальций. Много фуктов и овощей!
Во время токсикоза-пентовит, затем на протяжении всей беременности и после родов-элевит.
Витрум
элевит
До 12 недель Фолиевую кислоту и Йодонорм, а после 12 и до родов Элевит
Элевит пронаталь и Йодомарин 200 - я принимала в течении почти всей беременности. А недели с 30-й принимала еще Кальцемин по 1 таблетке в день.
А до беременности только фолиевую говорят пить.