Тимур Таланцев

можно ли грудничку ромашковый чай?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы на ИВ. Моему малышу 2,5мес, мучают колики и метиоризм, слышала что можно попоить ромашкой, если кто поил расскажите как заваривать и сколько давать. Спасибо! !

Александр Прудников

Можно. Но лучше не нужно. Кстати от колик и метеоризма не помогает. Чем меньше экспериментов на ребенке, тем лучше он себя чувствует.

Андрей Николаевич

Укропной водичкой.

Ол
Ольга

Осталось потерпеть еще полмесяца. После трех месяцев выработаются нужные ферменты в желудке ребенка и колики прекратятся.