Анна Елистратова

Последние 3-4 недели я чувствую себяочень вяло...

Последние 3-4 недели я чувствую себяочень вяло... Рассеянная,на работе постоянно делаю ошибки, не собранная,не могу заставитьсебя думать. Может знаете такое чувство "мозг давит на тормоза". На работе спрашиваю почему я грустная и загруженная. Постоянно хочется спать. Но сплю я не в удовольствие!!! Просыпаюсь постоянно..Засыпаю с трудом. Проснуться вообще не могу!!!!Проблем у меня глобальных нет. В семье все хорошо. Помогите,посоветуйте витамины или еще что-то.Спасибо.

Андрей Астангалин

Витамины- Компливит. Таблетки Танакан, либо Циннаризин, либо Пирацетам. Всё это для улучшения кровообращения мозга и не только. Против вялости- настойка семян лимонника. По чайноё ложке 3 раза в день. Действует 6 часов, не имеет побочных действий.

Екатерина Скокова

анализы сдайте все.

Виктор Латанов

Завязывайте с наркотиками.