Сергей Кулинич

Котенок себя вяло чувствует!

Моему котенку около года. Последнее время он себя вяло чувствует, Осторожное, не равномерное дыхание. Сначала осторожно дышит, потом резко быстро дышит, потом снова аккуратно. На дыхание я обращала внимание когда он спит. А спит он довольно часто. Есть какое-то маленькое выделение из глазиков. Температуры вроде бы нет. Очень прошу! Помогите! Не заболел ли мой котенок?

Грубить совсем не стоит! Может у Вас была такая ситуация? Может просто котенок не выспался?

Есть, пьет, ходит в туалет - все в порядке. В комнате и на улицепрохладно.

Александр Дианов

1-около года это уже не котёнок.
2-Заболел, а может и нет.
3-Тут что на ответах специалисты блин сидят?
4-Отвезите к ветеринару лучше!

Алексей Маширин

Катя ветеринар вам в помощь, не гадайте котейку в охапку и к вету

Ольга Бортникова

Выделение из глас и долгий сон - это абсолютно нормально. На счёт дыхания - он мог подавиться или в лёгких накопилась жидкость. Советую не медлить и отправляться к ветеринару.

Светлана Лаврова

а не хотите это вопрос задать ветеринару, если уж так беспокоитесь за кота?

Сергей

Насчет дыхания ничего не могу сказать, а вот выделение из глаза это ничего страшного просто возьми ватный диск намочи обычной водой и промывай ему глаза, уши чисть ему ватной палочкой, а потом он подрастёт и сам умываться будет

Т*
Татьяна ***

год это уже взрослое животное, мой кот вел себя так во время жары. если ест пьет и какает писает нормально то я не вижу поводов для беспокойства, может жарко ему или прививку недавно делали?

Храпская Юлия

Самолечением не занимайтесь, тяжело дышит-это уже серьезно.

Вероничка Я

Конечно заболел. Берите котейку и быстрей к ветеринару.

Sw
Sweet

может заболел?