Турал Гулиев

Котенок и его чувства

Котенку четвертый месяц. Любит вылизывать мочки ушей. Таким образом он выражает свои чувства? При этом от удовольствия мурлычет и впускает и выпускает коготки.

Олег Румянцев

У меня цепочку на шее сосет) мне кажется таким образом они восполняют нехватку материнской любви, сосание успоквивает.. а тот, кого лижкт считает "мамой"))

Ол
Ольга

Да, показывает, что любит и заботится.

Ольга Шутикова

Да, так он выражает своё доверие и ласку)

Наталья Гусева

Хороший, добрый кот. Даже если покусывать начнёт-норм. не со зла.
Не бить кота ни при каких обстоятельствах! Иначе получите мстительное чудовище,
От которого по любому придётся избавлятся рано или поздно.

Ма
Марина

это детские шалости.. . вырастет забудет...

Денис

Вам сильно повезло! У вас такой заботливый котёнок! ^_^!

Светлана

Осторожно.. . можно умереть от уииления