Константин И.

мой котенок стал вялым совсем не иорает и постоянно прижимается к батарее что с ним? как ему помоч?

Как нам ему помоч? Одного уже потеряли и не хотелось бы второго!! (((((((

Елена Брагина

к ветеринару идите.. . неужели после потери одного котенка не ясно стало?

Денис Шапаров

К ветеринару, сама можешь только хуже сделать

Ritakichaeva Kalina

врачу покажи

Лариса Шило

Замерз, вероятно заболел.

Марина Бондарева

Нос проверь. Никак простуда.

На
Наталья

срочно отдайте его другим людям, раз у вас не выживают.

Маньяк Фишер

А у вас там еще штук пять их, что вы не торопитесь к доктору?

Анна Симонова

Вам категорически нельзя заводить животных, при таком подходе: даже не сообщаете условия содержания, чем кормите - это для вас неважно?

Владимир Гаврилов

Если котенок не привит - возможно инфекционные заболевания. Вам необходимо показать его ветеринару, сдать анализы. Чем быстрее - тем лучше!