/.
/// ...

попугаи неразлучники стали вялыми

купил двух попугаев неразлучников (желтых) . через пару дней они засели на жердочке, ничего не едят, вяло чирикают (обычно вопили на всю квартиру) и почти всё время спят. корм магазинный, вода отстоенная. вряд ли отравление. мож заболели или просто депресняк напал?

Анастасия Бармина

Попугаи не страдают "депресняком". Отравление исключить нельзя - "корм магазинный" в большинстве своем редкостная дрянь, только несколько видов заслуживают доверия. Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, приложите фото помета птичек на листе белой бумаги, подробно опишите рацион и условия содержания. Вам помогут.