Андрей Сушков

помогите, хочу остановиться пить, у меня болезнь печени!

моя жизнь с каждым глотком сокращается в несколько раз быстрее, чем у нормального человека

Дмитрий Черепанов

могу подсказать где работает врач которая барыжит таблетками для того что бы не питьгыыы

Алексей Мартыненко

Все зависит только от вас, печень, сердце и все остальное в организме очень страдает. Задумайтесь об этом. Вы сами должны понять что пить алкоголь нельзя

Дмитрий Мищерский

Чем помочь? дать адреса наркологов? психологов? психиатров?

Наталия Давиденко

Для того, чтобы не пить достаточно просто - не пить. Не покупать алкоголь самому, не общаться с компаниями, в которых пьют и т. д. Со временем это войдет у вас в привычку и вы сможете жить нормальной жизнью.

Александр

Можно подумать силком вливают.
Я сначала 1 день в неделю пропустил, потом 2 недели по 2 дня и т. д. , пока до1 дня в неделю не дошел. После чего полгода не нюхал. Потом выпивал, но время от времени на полгодика бросал, когда втягиваться начинал. Сейчас даже на халяву не тянет.

Елена Войнова

Если ничего не поможет, попробуй радикальный способ - раза три (потому как первые раза два ты ничего не поймешь) траву, она гораздо менее вредна и является отличным антидепрессантом. Поверь, она не так страшна, как ее малюют. Может быть она поможет тебе заменить алкоголь.

Андрей Михоленко

Ага, замени водяру травой. А когда поймешь, что трава засосала, переходи на героин. Он тоже почти безвреден, и является отличным антидепрессантом. Хочешь радикально изменить свой взгляд на мир? Возьми и пойди в детский приют, принеси им конфет там, каких- нибудь. Посмотри в их глаза. Ты МОЖЕШЬ кому-то помочь. Так сделай это, а не тупо губи себя спиртом, травой или еще чем.

Анна Кипоренко

тебе никто кроме тебя самого не поможет. надо просто перестать пить (увидеть бутылку водки и вылить ее или выкинуть).

Алина Шлуинская

Смотирте лекции Жданова в интернете и бросите пить успехов