Евгений Усов

Меню при гастрите, дискинезии и болезни печени! Помогите мне! Прошу! Напишите что нужно есть и какие лекарства пить!

Меню при гастрите, дискинезии и болезни печени! Помогите мне! Прошу! Напишите что нужно есть и какие лекарства пить что бы вылечится!

Мерим Сыдыгалиева

Вам подойдет диета №5. О приеме лекарственных средств - к лечащему врачу.

Примерное меню для пятой диеты- http://o-diete.com/2008/07/14/primernoe_menju_na_nedelju_dieta__5.html

Ахад Ибрагимов

жирное, жаренное, острое нельзя, лимонад тоже.

Сергей Щеглов

Простите, если Вас огорчу!... -острое, соленое-исключено! при этой диете, мало что можно! ,дико обидно!... знаю, НО здоровье дороже... -кашка геркулесовая по утрам, куриное филе отварное на обед, и кашка гречневая, пустая, на ужин! ((((((((((((((((((

Александра Бугай

Гастриты бывают разные, например с повышенной кислотностью или атрофицеский или с пониженной и тд, дискенезия вызывается разными причинами, может у вас глисты, болезней печени вообще туча, например цирроз или гепатит С.. от этого и зависит рацион питания. Например одним можно кислое, другим нельзя. А про таблетки вообще ...