Алена Колесникова

можно ли пить настойку прополиса при болезни печени?

Алексей Рудик

прополис это просто клей и не более того.

Лю
Любовницу

Настойку нет. А вот мед с прополисом - это несомненно ДА.
Делают вытяжки водные из прополиса и добавляют в мед. Или просто купить мед с прополисом. Если хотите делать сами, читайте в инете " как приготовить вытяжку прополиса -там и % содержание для каждого заболевания.
Успехов

Ольга Попова

про болезнях печени никакие спиртовые настойки. наливки и т. д. нельзя! Просто прополис -можно и даже полезно.