Альбина Самигуллина

где купить прополис (не настойку) в спб? какова его цена?

Николай Глазунов

У пчеловодов, у кого пасека, а цена как договоритесь, не очень дорого в пределах 500 руб

Анна Исаева

Посмотрите на ярмарках пчеловодов или в специализированных магазинах города, где мед продают и сопутствующие товары.
Например, Медовая ярмарка союз пчеловодов по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Малый В. О. , д. 4, тел 8 (812) 323-47-16
Или Среднеохтинский проспект, 13 Пчелка, ярмарка меда