Наталья

как избавиться от грибка на ногтях антибиотики пить не могу из-за болезни печени

Зоя Крупина

а зачем сразу что то пить, есть много хороших мазей которые помогают от грибка.

Соня Филаткова

Пить не надо ничего!
Есть в аптеке отличные мази ламизил, клотримазол, которые помогут от грибка

Вот почитайте про клотримазол http://vegameal.com/maz-klotrimazol-instrukciya-k-primeneniyu.html

Алексей Ершов

Есть действительно хорошие средства, которые нужно наносить на ногти.

Сергей Бакун

почитайте о Хронотерапии