Тата

Алкоголизм почему люди страдают этой болезнью? Разве так сложно остановиться и не пить или хотя бы не входить в запой?

Алкоголизм - почему люди страдают этой болезнью?

Разве так сложно остановиться и не пить или хотя бы не входить в запой?

Это просто не выносимо, всю жизнь отец бьёт мать. Не прислушивается к словам, что мы ему говорим. Ради водки готов семью продать. Постоянно ругани, скандалы.
Хотя ещё годик потерпеть и можно свалить, но мать жалко.

Было дело и отцу нос разбивал, ему по#уй водка дороже, ещё я и не прав остался.

алкоголь это как наркотик, 1 раз попробуешь привыкнешь на всю жизнь
Не права.

Артур

алкоголь это как наркотик, 1 раз попробуешь привыкнешь на всю жизнь

Диман

Потому-что при разложении спирта больше энергии, чем при разложении глюкозы - вот организм и делает выбор.

Джамиля Сотавова

алкоголизм это болезнь. в наркологичку за шкирбон

Па
Павел

ну вы спросите: а почему люди курят и не могут остановиться? Почему колятся и не могут бросить?... также и алкоголь... им весело и хорошо под их воздействием, проще и беззаботнее живется... но действие достаточно быстро заканчивается и тогда что? Правильно... ещё надо выпить... и так по чертову кругу!