Юра Григорьев

Вы хотите чтоб люди страдали?

а зачем тогда хамите сходу, грубо без причины-верящему в добро и понимание?
или вы так учите быть сильным? вас просили это делать?

если вы не знаете что сила в разуме, а не в эго-то почему другие должны принимать от вашего эго такие уроки?

эго учит, но эго без разума хреновый учитель. и эго- не разум. .

и еще.. кто так поступает-перекрыт эго энергиями-одержим. как гелия наглотался, знаете?

Андрей Голубятов

Если они дураки, и мне хочется, чтобы они хоть чему-то научились, то пусть страдают (ошибаются) .
*умные-то учатся на чужих ошибка. )))

Дмитрий Фишер

мне пофиг, это их проблемы

Ок
Оксана

Какие мы ранимые. . .Ты для всех без исключения просто интернет бот, как и все для тебя. Принимать оскорбления от тех кто прячется за авой и ником, всё равно что оскорбляться при чтении реплики персонажа из игры, которую ты, как и здесь, видишь в первый и в последний раз. Это просто MMORPG под названием ответы на мэйл ру, развлекайся.

Денис Зайцев

От моего желания это не зависит. А хамят тебе лишь для того, чтобы ты научился хранить равновесие среди бури человеческих эмоций, уж коль ты хочешь верить в Разум.)

Случайный Прохожий

Через страдания получаешь опыт.

Ел
Елена

евлидей ам саферин

Музычка Музычка

Обязательно! Иначе развитие остановится и Разум отключится.
Понимания нужно добиваться, а не верить. Что есть добро? - нужно понимать. Хамство - допустимая реакция на навязчивое общение.

Vika

Без эмоций жизни нет, ну а если ругань, то нет мозгов.

Асел Макеева

Люди - нет. А алчные и тупые скоты - да.

Елена Коннова

безразницы

Alisher Mamajanov

Девушка, я в Вас верю.

Виктория Иванова

однозначно! страдание очищает и учит