Дмитрий Кондраков

муж остановится в пьянке или будет пить,разайтись с ним или подождать когда закодируется

Суманбар Жамбилова

не остановится уже ни когда, мой совет разводитесь, вы еще интересная женщина, и встретите мужчину, может еще и мир посмотрите!)))

Лаура Сунгатова

Верьте в него и будьте опорой . ВЫ - его единственная надежда в данный момент . Без вас ему не долго останется... .
Решать, однако, вам

Ирина Белова

подождите. Его можно еще вернуть к нормальной жизни. Терпения Вам.
с ув.

Виктор

Извините, конечно.... Горбатого, могила исправит.... Такие люди не исправляются, тем более видно что далеко не первый год он у вас пьет....