Хуршед Маджидов

Как утром после пьянки мужа отличить от обезьянки?

Марина Задорожко

Проверь все ли шишки от сковородки на своем месте

Елена Бабрицкая

для начала ночью запереть обезьянку в клетке.. а там уж методом исключения.

Николай Носков

Если в кармане деньги-муж.
Если нет-обезьянка.

Anastasiya Omarova

Выбросить обезьяну. . Или мужа...)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

)))Эта..,. а ты сматрела на сипя в зеркало... если твайо атражение типе рукой махаед..., -эта твой муж...

Юрий Черепанов

а для какой цели отличать? чтобы покормить или поговорить? ))

Ninel Mnemonikkk

Если с утра жадно ест бананы, корчит рожицы и имеется в наличии хвост, то эта Чита.