Алексей Баранов

Стоит ли завести обезьянку?

Эль

Памперсов не напасётесь)))

Елена Рахмангулова

А ты чё, не замужем ещё???

Юлия

вам своего зоопарка мало на работе и дома ))))

Шавкат Шарипов

Заведешь, не отмашешся)))

Egen Vorobev

Баба в доме ни когда не помешает

Сергей

А она разве не на батарейках? Механическая?

Vadim Rusov

Посмотрите советский боевик "Фанат-2". Там возлюбленная "Малыша" Саша и её дядя, Давид, в своём загородном доме имели обезьянку. Яшкой кликали.

Valya Kotik

Стоит! особенно гориллу.

Жанико

Заводи

Рома Устинов

Хых - представил как ты по всей квартире от сексуально озабоченной гориллы бегаешь.

Алексей Бородин

В принципе можно... и так-свечи, на столе шампанское и бананы, негромко играет блюз из фильма"Кинг Конг жив",вы в суксуальном халатике, танцуете, раздеваясь и томно глядя на эту обезьяну... да нее, лучше с человеком, мне кажется...