Ахмед Шахвали

Сколько стоит сейчас обезьянка? Очень хочу приобрести.

Ольга

ТЫ СЕБЕ ЕЕ КАК ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ- ОНА В ТУАЛЕТ ХОДИТ И ЗА СОБОЙ СПКскает что ли?
она ж гадить будет везде

Ал
Александра

Не советую!! ! Приучить к порядку практически невозможно, тащить будет всё подряд и рвать (включая деньги и документы).. Дома одну оставлять нельзя. Не нужна вам совершенно эта головная боль!

Ва
Валентина

130 000руб в зоомагазине в Пензе продается игрунка - микрообезьянка. Живет в большом террариуме. Ростом сантиметров 10.

Юлия

Статья 188. Контрабанда, наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Анжелика

Средняя стоимость варьируется в пределах 50000-80000 рублей.