Ма
Мария

Сколько стоит живая лиса? ООчень хочу купить лисичку, подскажите сколько стоит:)

Диана

Чтобы обзавестись лисой, нужно съездить в ближайший лесхоз и заказать там леснику лисёнка. Он может стоить примерно 4 тыс рублей.
Правда, потом будет много хлопот с прививками, лечением, выхаживанием и кормлением. Запах лисы довольно стойкий, и все ее метки останутся Вам на память!

О воспитании и дрессировке говорить пока не надо - ведь лисы пока еще нет!

Ве
Вера

в лесу бесплатно можно поймать.

Карнелия

больше 50000 руб шиба ину см в инете;)

Ольга

Смотря где вы собираетесь покупать. В Новосибирске разводят специально прирученых лисиц, но это не значит, что они там обязательно будут более ласковые, чем, например, купленные на звероферме или с рук охотника, зато цена там (в Новосибирске) самая высокая - в прошлом году годовалая стоила 30 000 рублей, пятимесячная 50 000 (уже со всеми прививками) . На звероферме стоит порядком дешевле, например, есть информация, что в звероферме "Северная пушнина", что находится в СПБ, лисица стоит 7 000 рублей, да и жизнь животинке спасете.
Только знайте, что это не как собака, которая всегда дает себя погладить и пожмякать. В этом отношении лисица ближе к кошкам. Плюс надо приучать к лотку (хотя на улице на шлейке тоже выгуливают, но не для того, чтобы она все дела там сделала) . Да и в доме ведут себя не очень хорошо: громко кричат и комают, так что если живете в многоквартирном доме, соседям может и не понравиться (хотя в квартирах их тоже держат) .
И да, лисята, независимо от того, где вы собираетесь покупать, бывают только весной.