Прочая живность
где купить ежа и сколько он стоит ?
Еж - это лесное животное, не надо обрекать его на медленную смерть. А зимой они спят.
Сейчас зима и ёжики спят у меня в саду много лет живёт семья ёжиков. Я не советую вам заводить их, ёж ночной зверёк и в домашних условиях ему будет не уютно.
жаль, что не в нашем городе проживаете-я столько ночью ежей встречала-они ночные животне-ябы одарила. А почему есть решение обзавестись таким вот животным?
она не живет в доме.. противотанковй имеется
Хотите домой! Не советую- у меня был в детстве . Животинка ночьная, топает как слон, всю ночь шуршит и очень ловко залезает на диваны и даже на высокий стол ( по скатерти) Кормить надо по уму, иначе обделает очень жидко всю квартиру.
Зимой они в спячке
Спать сильно мешают, но мышей хорошо уничтожают! Ежа в природе быстрее найдете (летом) , специально, не слышала, чтоб продавали. Они же дикие в основном! Зимой все спят, даже которые в гости ходили летом.
я видела объявления на slando о продаже ушастых ежей, стояли до 10000.
Проще поймать. Например, к нам на дачу в п. Сликатном Рузского района летом и по осени часто наведывается ежиная семья
Не стоит они ночью как слоны топают!
Не покупайте, лучше прикормите, только летом, они спят сейчас.