Елена Воронина

кто-нибудь пользовался термобельём wedze?хочу приобрести, стоит ли? хочу приобрести, стоит ли?

Светлана Пономарева

Очень часто термобельём называют любое утеплённое нижнее бельё. Как и данную модель. Настоящее термобельё состоит из нескольких слоёв, имеющих разное назначение (удержание тепла, отвод пота и прочее) . Оно предназначено на разные температуры и на разные виды деятельности. Приобретая данную модель, вы платите за название и фирму, а не за действительно нужный продукт.