Крылова

сколько стоит ручная обезьянка и будет ли с неё какой нибудь толк?

Dj
Djoly

Толк не зависит от обезьянки, только от умения продавать.

Марупчик Марупчик

Что такое ручная обезьяна, и какой толк ты от неё ждёшь? Чтобы она бананы с пальмы доставала? Или фотографировалась с туристами?

Виктор Карасев

Какой толк он неё нужен? Это злобные, ревнивые твари, для содержания в квартире не пригодны. Потом будете думать, как неё избавиться. Скажете, что другие же содержат? Заводите и вы, никто не запрещает. А покупная цена от 100т. до 1500000, может, за 50т. найдёшь

Ж*
Женя **

Цена от 200 % и больше. Можно в добрые руки взять. Содержание--только в клетке. Толк--вопрос спорный .Если откроет клетку-оборвет все шторы.. Откроет воду. Покатается на люстре. Откроет холодильник. Побьет посуду. Выпрыгнет из открытого окна. Толку мало--менингиту больше.

На
Наталия

Сколько стоит сейчас не знаю, но лет 15 назад была у моего приятеля такая штучка и была у него головная боль - впихнуть ее кому-то даже в подарок. Вся мебель попрятал, шторы сменил на жалюзи и т. д.

Андрей Анисимов

У работодателя своего спросите.

Галина Спиридонова

в москве домашние обезьяны стоят примерно 50000 рублей и более но какой толк вы от неё ждёте