Света Субботина

Вы бы хотели себе домой обезьянку?

Николай Зуборев

Жизнь в мегаполисе вызывает жуткое пресыщение отрядом приматов.

Александр

нет, она бы весь дом разнесла ))) А еще мне кошки хватает, она у меня как обезьяна

Халюк Кабоглу

Мне хватает сфинкса с ловкими лапками) ) Если он умудряется столько поотрывать ими и пооткручивать, то что может натворить обезьянка - страшно даже предположить. Нет уж, нет уж...

Па
Павел

У нас у соседей на 2м этаже есть обезьянка вид "карликовая игрунка" называется. Это вообще шикарное домашнее животное, если есть время и деньги то вообще не пожалеете о таком питомце, обезьянку эту можно научить почти всему, разум у взрослой обезьяны которая жила с человеком на уровне 5 летнего ребёнка!! ! Всё понимает, только не умеет разговаривать, у них эта обезьянка сама ходит в унитаз какать и ссать!!!! Может по голосу отличать хозяев и открывать дверь в квартире!!! Умеет кушать с тарелки ложкой в руках !!!умеет держать ручку в руках и калякать по бумаге, знает очень много всяких забавных игр, и вообще животное очень умное и милое, у них это животное проходило специальное обучение у человека работавшего в цирке, так что простому любителю обезьянку не стоит заводить.

Света Швенк

С одной стороны да, она смешная, с другой- с ней много хлопот!!!

Капитан Диего

Нет, я предпочитаю собак + за обезьяной ухаживать как за маленьким человеческим ребенком всю жизнь. Это не для меня.

Светлана Иванова

хотела бы, но думаю она бы дом вверх дном перевернула бы, поэтому завела себе собаку, которая в принципе тоже на месте не сидит, но все же с ней думаю проще

I G

нет с обезьянкой много хлопот

Олеся Баранова

у меня у соседки сживет макака, прикольная, везли с Питера, за 80 тыс .это ещё дешево, с документами она, бегает, выбирает одного хозяина, ну жны постоянные подгузники, одна не любит оставаться, гулять можно после сделанных прививок. ЛЮБит руки! и каши, а не бананы))

Екатерина Семакова

нет их хвотает дома

Larisa Maslennikova

В детстве хотела. Думала будет красивая подружка обезьянка. Сейчас я ненавижу обезьян - они все крушат и бьют.

Ви
Витаминка

Я не люблю обезьян---это раз, от нее, наверно, беспорядка и хлопот много----это два. Так что----нет, не хочу.

Ан
Андрей

Нет, мне хватает Госдуры по телеку

Олег Тен

Нет 🙂
Я слишком ленивая, чтобы заводить собственных домашних питомцев (тем более обезьян) 😄

Екатерина Коршина

нет хоть было бы весело нет она тут всё разнесет 😄