Домашние животные
Вам предлагают (бесплатно!) взять домой обезьянку, о которой вы мечтали все детство. Согласитесь?
Ни в коем случае! Я в младые годы чуть не купил - благо, сразу не вышло с деньгами, а потом умные люди отсоветовали. Представьте себе, что у вас в квартире будет поломано и оборвано просто всё сверху донизу, включая карнизы, шторы и прочее. Обезьяны только в кино милые и добрые. Дома это - атомная бомба, которая в ваше отсутствие всё взрывает, а в присутствие - кусает!!!
И в детстве не мечтала, а сейчас и тем более - прекрасно сознаю, что это такое. Повторяться нет смысла - медведь все прекрасно описал.
В детстве об обезьянке не мечтала, зато сейчас мечтаю об игрунке! Уже несколько лет!
Людиии! предложите мне бесплатно игрунку!! ! А лучше парочку!
Нет.
Во-первых, я никогда не мечтал об обезьяне.
Во-вторых, я даже за деньги её не возьму.
В-третьих, котэ лучше всяких обезьян, собак и т. п.
не забывайте БЕСПЛАТНОГО СыРА можно найти только в мышеловке
ЕСЛИ ОТДАЮТ БЕЗПЛАТНО... ЕСТь НА ТО ПРИчИНА!!!!
Нет конечно. Мечты мечтами, а содержание в квартире экзотических животных далеко от той идиллии, которая рисуется ребенку.
Обязъянки разные бывают. Маленькую взяла бы.
Исключительно малого лори. Никакую другую даже с доплатой не взяла бы.
Ни в коем случае !
Нет!! ! От нее избавляются не просто так, обезьяны это такой геморрой!! ! Какают где и когда приспичит, это постоянные памперсы, характер тоже не известно какой!!!!
в детстве.. много глупых вещей хочется.. .
но люди взрослеют и обычно умнеют.. .
зачем взрослому человеку-хотеть дикое животное-примата-дома?
ну.. поиграет день.. два. .
что дальше?
***
я хотела слона! но чёто некто недарит..
но люди взрослеют и обычно умнеют.. .
ну.. поиграет день.. два. .
что дальше?
***
я хотела слона! но чёто некто недарит..
она всю квартиру перевернет. не каждый выдержит
Да уж :(
Синица летит надо мною, звеня,
И суслик – мой друг и сосед.
Но нету слонёнка в лесу у меня,
Слонёнка весёлого нет.
Весёлого нет.. . :*(
Синица летит надо мною, звеня,
И суслик – мой друг и сосед.
Но нету слонёнка в лесу у меня,
Слонёнка весёлого нет.
Весёлого нет.. . :*(
Samira D
- Как будет по-английски - "он заслонил её"?
- He elephanted her!
конечно же нет
естественно
Только, если это хорошо воспитанный шимпанзе, у них интеллект приравнивается к 6-9 летнему ребенку, им хотя бы объяснить что-то можно и они не такие крупные, как остальные виды интеллектуальных приматов.
Мелкую - да ни за что! Мне дорога моя квартира и жизнь! Вы представьте себе трехлетнего ребенка, который умеет висеть на люстре, кататься на занавесках, прыгать по шкафам, открывать замки, открывать холодильник, может догадаться, как пользоваться телефоном и включать электроприборы? Нет уж, спасибо, я пас!
теперь уже нет
Низачто в жизни.... у меня уже есть "одна обезьянка" ,моя кошечка... =)))
Боже упаси! А убираться кто будет????
Взял бы черепаху которая может долго не кушать.
Я тоже в детстве любила обезьянок таких маленьких и хотела себе ее)) )
Но я бы наверно взяла если только на время.... а то это правда наверно очень сложно за ней убирать да и кормить не понятно чем, это ведь дикое животное ему не место дома)))