Домашние животные
Для тех, кто мечтал с детства о собаке, и купил её только тогда, когда стал жить отдельно...
Оправдались ли ваши ожидания? И какое было впечатление? Стоило ли это того, чтобы ждать и мечтать столько лет?)))
Алл я полностью довольна))))) )
Впрочем ты знаешь)))) )

Стоило. Так и держу собак почти 20 лет.
стоило.
Стоило. правда я завела 20собак (свой дом). но это было счастье!
Стоило, еще как стоило.
Да я так дождалась, что у меня теперь дома зоопарк! )) Но теперь я полностью счастлива! ) Когда мама приезжает в гости она просто в шоке, от того сколько у меня собак.) )
Хотя в детстве у меня тоже была собака, так что не слишком тяжело было терпеть.
я как только съехала, взяла с приюта неаполитанку 4летнюю невоспитанную, но ни разу не пожалела. после был еще мастиф, зимой умер от старости. щас 4 собаки. теперь это моя работа и жизнь, а когда-то все это было мечтой.
Стоило, моя история именно такая : мечтала всю жизнь, вышла замуж и завела добика - безумно рада, рада гулять, кормить и ухаживать в обмен на его любовь и преданность.
конечно, особенно если всю жизнь мечтал, уже в детстве знал какая она будет, где будет жить, как будут звать, какая порода то что может это испортить
Нет, не советую, потому что с собакой надо гулять, кормить, так она еще и гадит, лень все убирать, собака может еще и рычать вместо того чтобы быть всей такой ласковой, не не не мы мне псину купили когда еще с родителями жила я потом долго жалела!!