Домашние животные
А о какой собаке Вы мечтали в детстве?
Я всегда мечтала о большой, не важно какой породы. Когда была в четвертом классе родители решили завести собаку породы Боксер, вот так до сих пор с этой породой и идем вместе по жизни. В мое время если девочка гуляла с большой собакой, то все мальчишки были её)))))))))))))))
в раннем о овчарке, позже о лабрадоре. имела таксу, мечтаю о той, которую в раковине мыть можно (нагибаться нельзя). ну а если совсем размечтаться и представить себя в большом просторном доме, то это будет ризеншнауцер и лабрадор. обе суки.))) кобелей не люблю.
О сенбернаре))
О той, которую и завели родители, когда мне быо 7 лет... И до сих пор их и заводим - НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ.)))))
я не помню что месяц назад то было))
только овчарка у меня алабай живет
я хотела любую собаку даже дворнягу с улицы
я о кавказе бредила или хотя бы НО.
Я мечтала о русской псовой борзой. Но я не завела во взрослой жизни ))) Я ими любуюсь со стороны, себе я эту породу не заведу, я не смогу им создать нужные условия жизни. Еще мне всегда очнь нравились, да и сечас нравятся доги, именно палевого окраса, другого окраса мне не надо, но и их я не заведу...
о большой и лохматой
Я хотела в детстве крупную породу.
Например ротвейлер, доберман, немецкая овчарка.
А в итоге сейчас одна мелочь..
о добермане! они у меня и есть красавцы!
вообще мечтала о немецкой овчарке и муже пограничнике (фильмов насмотрелась ) :) но видимо не судьба :)
овчарка, доберман, потом сеттер стал мечтой, а в итоге оказалась помешанной на спаниелях. Сейчас хочу кавалерика в пару к англичанке
Помню йорка хотела)) ) Но потом это очень быстро прошло.
Впринципе я и сейчас ребенок.. .
Мечтаю о лабрадоре и джек-рассел терьере

Впринципе я и сейчас ребенок.. .

Немецкая овчарка была мечтой.
Мечтала о лайке, теперь есть, а сейчас мечтаю о ризеншнауцере (только со стоячими ушами) , грюнендали, добермане (со стоячими ушами) )) а декоративные породы мне не нравятся

о немецкой овчарке, абажаю эту породу, умнички и красавчики!
С самого начала я мечтала о колли.
Я мечтала о колли. У наших друзей была колли, отличная собака. Но не могу себе позволить крупную собаку в квартире держать, поэтому держу мелких.
Я и так в детстве еще, но я мечтаю о лабрадоре и бернском зененнхунде!!!
Когда мне было 14 лет, это где-то в 90-х годах, мечтала об эрдельтерьере или колли
о сенбернаре
о добермане)
а стала владельцем, ноющей мне сейчас в ухо, далматинки) и дворняжки которую нашли на помойке!
Хаскиииии
Ой я мечтала о бассет-хаунде ))))) как увидела его в сериале Карин и ее собака так и влюбилась, спустя 18лет моя мечта сбылась )))))
В ранем детстве у нас в семье жила чернышка.... потом она умерла... и потом все детство я мечтала о черном терьере)
хаски или ратвелер
мне все равно лишь бы она было, не важно какая)
обожаю собак
о немецкой овчарке и золотистом ретривере
Конечно же о дворняге, Нет умнеесобакия. чем дворник, Ее не нужно дрессировать, Она сама все учится понимать, И от природы это лучший защитниак и преданный друг,
О немецкой овчарке или добермане)
а я люблю больше всех обычных овчарок) они такие преданные и хорошие!))
Лариса @@@@@@@@@@@@@@
обычные это какие?
пудель или кокер спаниэль английский
о лабрадоре Конни
о той тер. золотистом ретривере и о лабрадоре мечтала и мечтаю) п0ка ток 2немецкие овчарки у нас....