Домашние животные
О какой породе собаки вы мечтаете? Почему?
Я мечтаю о еще фокстерьере, о ягдтерьере и о добермане :))) еще одного фокса и ягда я завести не могу ( просто тогда будет не жизнь ни мне ни собакам, будут постоянные выяснения отношений, а этого не хочу) а домерманчика планирую взять к след лету :)))
Хотю второго добермана, и третьего, и ...ой понесло) ) Потому что порода меня завоевала, пока нет возможности к сожалению. .
Еще хочу какое-то маленькое живое чудо, пинчера, фокса или таксу (скорее всего и заведу позже) .
Раньше мечтала о доге и буле, как-то уж очень они мне нравятся, один аристократичный, мощный, большой, другой сильный, сообразительный, чем-то мне его мордаха так симпотична, упрямый правда)
керрика второго очень хочу, года через 2-3 буду брать, еще очень нравятся пшеничные терьеры, с удовольствием бы взяла и пшеничку. к сожалению ( а может, к счастью? ) нет жилищных условий содержать больше 2х собак, а то бы точно терьер-клуб развела.
ребенку вот пообещала грифончика, этого обязательно возьму.
а если уж совсем мечтать, то, кроме терьеров, безумно нравятся ньюфы и берны, русский спаниель, шнауцеры ( классно бы смотрелись 3 черных шнауцера вместе)
Я всегда мечтала завести ретрика, и вот три года назад муж подарил на новый год щенка золотистого ретривера, девочку-теперь она у нас любимица всей семьи, аболденно умная собака, я даже не думала, что они такими бывают!!!!)))))
Очень хочу РУССКУЮ ПСОВУЮ БОРЗУЮ. Неее... пару хочу. Чтоб кобель был густопстовый!! !
К ним в компашку хочу ризена (цверг есть) и кавказца. Или пиренейскую овчарку. Ну и без хохлатки скучновато...
Мне безумно нравятся Йорки, такое чудо! Весёлые, забавные.
гордона второго хочу.. . и куплю, с питомником уже определилась ))
Если говорить о том, что хочу, и обязательно заведу- дога и еще одного бивера... А если мечтать: досу, кане корсо, китайскую хохлатую, французского бульдога.. но это просто мечты-себе не заведу...:)
Лидия Лялина
о! хихихи уже даже на второго бивера решилась ? :))) а с дожиком как, все никак не получается?
ну немцев у меня куча -а мечтаю о декорашке: гриффоны нравятся и еще китайские голые собачки
ещё об одном среднеазиате и бмв)))))))) а так же рчт хатюююююююююююююююююююю))))))))))))))))))))))))
Я бы взял английского сеттера - по душе они мне. И монгольскую овчарку - их у нас почти не знают, но на родине к ним относятся с пиитетом. Ну и САО, просто потому что много азиатов не бывает.
у меня боксер, пока хватает!
но вообще от той-пуделька не отказалсь бьl, или мопсика, или пекинески :))
Aktoty ))))))))
И у меня боксер)))

Я бы завела второго ребенка для начала )))) И к фоксу чтоб не скучала еще той фокса, а кого-то крупнее даже фантазия не позволяет придумать, пока в квартире живем (((
И работу бросить бы к черту, чтобы только собаками заниматься )))
Таксика бы с удовольствием взяла

мечтаю о многих но всех взять невозможно ))
очень люблю молосов )) бульмастифы доги и кадебо
бернский зененхауд на мой взгляд одна из идеальных собак ))
нравятся рабочии собаки австралийские овчарки руские черныши и ротвейлеры ))
люблю характер терьеров (вестиков кери блю и софт коутед)
последнее время после общения с корги стала тоже их любить
из декоративных люблю померианских
но для начала хочу ещё как миним одну бишонку (нет вру хочу стаю бишоноф) )
эти породы мне нравятся сначало по характеру а потом по виду (люблю подвижных собак)
из декоративных люблю померианских
О ком мечтала десять лет, того и взяла - Петербургская орхидея, но он не потерпит никого больше!! ! А хотелось бы!
а у меня уже практически все хихи есть
мечтаю о всепобеждающей собакее
Хочу белого бультерьера, и надеюсь в следующем году моя мечта сбудется.
Кокер-спанееля хочу. Нравятся они мне очень.
я мечтаю о Ирландском волкодаве. . обожаю гигантов=-)) еще нравятся САО, аргентинский и немецкие доги, булли-кута тоже отпад=-)))
аусси :) очень насторожены с посторонними. спортивны. размер и шерсть подходит (не люблю короткошёрстных) . 2 Года присматриваюсь уже
Лидия Лялина
они насторожены и недоверчивы к посторонним?
карликовую--той-терьерчика не плохо бы!
Мы живём в частном, доме у нас две собаки. Мастино неаполитано и Шар пей. Всё о чём мечтала у меня уже есть. Это необычные породы собак. Мы их очень любим.
У меня стафф, мечтала о чишке и завела!
в последнее время душенька моя лежит к немецким догам и ...скотчтерьерам!! ! не знаю, почему, породы совершенно разные - и внешность, и темперамент, но нравятся они мне и всё)) но думаю, пока дога я не потяну, а вот скотчика.... что-то замечталась я совсем))))
Когда купим особряк обязательно заведем Бульмастива- очень милые "телята". а сейчас мичтаю о чихуашке! Вообще люблю им удилять внимание, и ухаживать.. . и вообще люблю.
нравятся крупные. Хочу еще одного черныша и коттедж.
самоеда хотела бы
хотим таксу)) спаниеля, ну или лабрадора нам просто не потянуть))
Хочу второго спаниеля и ньюфа.
Всегда мечтала завести афгана, скоро это исполнится! Необыкновенно красивые и гордые собаки с восточным взглядом.
Хочу еще одного мопса только черного
московская сторажевая алабай кавказец для охраны двора класс или на крайняк немец
хотелось бы салюки хаски добемана или биве йорка) ) или еще одного чиха ))
лобрадор, хаски очень нравяться мне эти собаки
Я очень люблю собак и кошек! Но очень хотела бы СПАНИЕЛЯ, скучаю по своей бывшей собачке! А она была такая добрая, красивая и умная!
Мне нравится вест хайленд уайт терьер. Просто нравится
Я мечтаю о длиношорстной Немецкой Овчарке. Потому что они легко поддаются дрессировке и такие милые.
Я тоже мечтаю о добермане потому что они такие красивые и умные)) ) Но мне родители не разрешаю вообще никакую собаку
а еще мне очень сильно нравятся бульмастифы! даже не знаю почему))))))
о немецкой авчарке или колли мне нравяться эти породы.
тойчики которые купила теперь мечта сбылась