Домашние животные

о какой породе собаки вы мечтаете? и почему не можете приобрести?

??
??? ??
я хочу АЛАБАЯ)) ) мама боится что покусает))
Людмила Глухова
Лучший ответ
Светка Вайбранд мама зря боится - просто нужно смотреть у кого берешь щенка. видеть родителей
у самой кавказец
Есть уже)))
Очень хотим вот такого красавца, но в России хороших представителей практически нет... Вот в этом и проблема... Это помимо питов, конечно)))))
Алёна Здобнова
Светка Вайбранд ирландский волкодав, который вовсе не волкодав?
все о чем мечтала имею мопсы ротвейлер
Ds Lugf
померанский шпиц
у меня аллергия на собачью шерсть (
Надя Сафронова
Амстафф это мой осознанный выбор, о чем ни разу в жизни не пожалела. Это любовь с первого взгляда .
Светка Вайбранд аааа смотрите аккуратно - малыша стрескает...
я шучу, конечно же

красавчик он у вас
Swetlana Bagrinzewa А он уже перед съемкой другими закусил...То же шучу. Это друзья.
мечтаю-громко сказано, но хотелось бы кане-корсо. у меня уже есть собака
Ксюша
Светка Вайбранд какая прелесть!
Ксюша спасибо
хочу добера и русскую псовую, но добермана еще помню прошлого, а для русской псовой нет места и охотника
о какой нибудь уже.. .
провода перегрызет, дома животных не любят.. . короче домашнии против (
Dolce Vita
хотела бы стаффорда или пита, но пока что финансово нет возможности, да и квартиры своей тоже.
Я о йорке еще одном или шицу или папильон или померанец. Не беру исключительно из-за своего ревнивого пса
Да бостон терьер нравиться и цвергшнауцер
мне нравится той терьер. Не беру потому что собака 2 недели назад умерла, 14 лет, поэтому мне пока еще рано.
*** ****
У меня есть собака. Но мечтаю о Немецкой овчарке и бордер колли ( потому что легко поддаются дрессировке) , а так же хочу хаски, кавказскую овчарку и немецкого дога... .

живу с родителями. поэтому не могу завести их. да и денег нет пока....
ирландский волкодав - нет финансовой возможности пока
мексиканская лысая (ксоло) - и так 3 собаки меня просто убьют если и ее возьму да и времени не хватит на 4тую )))
Наташа Яковлева а какие у вас?
Я, как и Вы, мечтаю о многих собаках, например, ротвейлер, лабрадор, немецкая овчарка, хаски и много других, но не могу их завести в связи с тем, что живу с родителями, но скоро уже уеду учиться.. Вот когда выучусь, обзаведусь жильём, обязательно заведу кого-нибудь, а по возможности всех перечисленных мной:))
Jadira Mambetjanova
У меня есть уже дворняга-лайка еще одного хочу!!! Немку хаску швейцарскую или золотистого ретривера! Но я живу в сельской местности, во дворе места нету держать, родители 2 не хотят, финансы, да вше негде взять!!!!
Хаски!!! Но в квартире его держать, только мучить! Жил бы в частном доме купил бы с радостью!
Наташа Яковлева все так говорят,а половина все равно держит их именно в квартире) просто гулять как можно чаще и дольше,а вот это не каждый может себе позволить,а хаски так и манят )))
??? ?? согласна с вами Дмитрий...
хочу завести англ. бульдога, но покаместь неспешу с этим так как идёт идия у клуба изменить стандарт, на новый чтоб были более здоровыми, вот и жду появления здоровых англ. бульдогов, вот тогда и заведу
я всегда мечтала о кавказце и мне его подарили..) сейчас у меня два борбоса-карликовый пудель и кавказенок полгодовалый)
хотела очень белую швейцарскую, но не позволили финансы.... поэтому купила немца.. очень довольна!! НО!! ! как толmrj появится возможность-свою мечту исполню!!!
Extasy, До... У многих такие ирреальные планы