Домашние животные

А какую породу собаки вы мечтаете завести?

таксочку или колли.
Лёля Хвостова
Лучший ответ
Мини-бультерьера, американского бульдога (отто), ирландского терьера, и эрдельтерьера. Эх, мечты, мечты...
Я б еще завела мопсика!
Alisa Y
Аришка Наськина Да! Мордашки у них смешные!
Огромную, как слон.
Алла Молчанова
Фараончика.... Но не заведу никогда)
Наталья Абмашкина а чего так, надежду потеряли?
Любовь Завьялова Тоже как только увидела впервые на картинке влюбилась сразу, но увы не достать такую собаку.
Наталья Абмашкина я знаю что где то в Росии есть питомник, просто надо искать много, обязательно найдёте главное надежду не терять.
Я не мечтаю, у меня есть.) ) Немец и лайка.
да были у меня такие красотули! но с возрастом долго мечтала о другой породе! мечтала 5 лет и вот купила и не нарадуюсь! но кавказов люблю и если вижу красавцев дух замирает!
[Олень]
Аришка Наськина Так о какой породе мечтали и чем вам кавказцы не угодили?
ивисская собака
или салюки
Jemal Berdiyeva
Моя мечта уже сбылась почти два года назад.
Немецкую овчарку
Боксерчика
Обожаю свою боксёру. а бостончик - голубая мечта. У обеих пород много общего.
Гуля Ртищева
Сейчас у меня 2 цвергпинчера. А мечтаю о добермане или немецком пинчере!
А несбыточная мечта - сибирский хаски!
всегда, с самого детства мечтала о шар-пее, ну появился он у меня, ну не взяла меня за душу эта собака, я ее конечно люблю как собаку, не обижаю но не тянет.... подумать не могла что будет немец, но когда появилась овчарка, подумала и до сих пор считаю что самая лучшая собака на свете!))
У меня есть НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА и МЕТИСКА!! ! А так еще хочу бордер колли.... подрасту заведу, еще добермана хочу....
Svitlana Bys
у меня сейчас живут алабай, метис колли, курцхаар и трехмесячный мраморный таксенок) теперь мечтаю о тигровой девочке для моего таксика)
всех доберманов в мире, питбуля, немецкого дога.
Аня Козачук
Чихуахуа, или Той терьер
Аляскинский маламут!!!!
Я больше 3-х лет мечтала о йорке и мою мечту осуществил мой парень))))) ) Вот такую прелесть мне подарили)))

Вот нам уже пол годика))))))
Людмила ......... такая масечка!!!!))))красотулька!!!!
Аня Козачук а где вы нашли таково хорошего парня???)))шучу, а парень у вас действительно молодец.)))
Света Веселкина Что самое интересное это он меня нашел))))))) причем я долго упиралась)))) вот!!! но когда мне под дверь поставили корзинку и среди цветов козявку....то я просто не смогла устоять)))))))
Мечта сбылась таксенок-мини
когда-то в детстве мечтала просто о собаке, и мне было все равно какая порода, а теперь мечта исполнилась, сейчас у меня ризеншнауцер и я очень рада, это моя порода)))
У меня есть чау-чау, восточноевропейская и среднеазиатская овчарка. Хочу леонбергера.
Алиночка Q(^_^)P
лабрадора. они легко обучаемые и очень милые.
Juliy Sinceva
Немецкую овчарку!!!!))))))) ) Розовая детская мечта))))))))
ирландского волкодава
Jana Lashko
Добермана!!!
Немецкую овчарку!!!! Только в квартире ей будет сильно тяжело, надо сначала свой дом покупать (котедж) , а потом собачку заводить!
Валентина Малюкова Да нет, нормально, трёхкомнатной достаточно))) только хвомтом всё сшибает, если не уберу то, что может упасть.))) Не всегда ж её в квартире держать, Гулять ходим, на выгулах набегается.
У меня Коккер-спаниель, но я хочу Йорка или Той-терьера :) Они намного меньше, т. к. в квартире большие собаки живут плохо...