Домашние животные
Какие породы собак вы бы завели?
Или одну породу. Допустим у вас огромный частный дом, вы миллионер, очень любите собак. Какую породу (породы) заведете? Составьте списочек любимых пород собак))
1.Ризеншнауцер
2. Акита ину
3. Бернский зененхунд
4. Швейцарская овчарка
5. Колли
6. Русский черный терьер
7. Бобтейл
8. Тибетский мастив
9. Доберман
10. Ротвейлер
11. Ирландский сеттер
12. Голден ретривер
13. Бордер колли
14. Аляскинский маламут
15. Русская псовая борзая.
Это конечно не все....
2. Акита ину
3. Бернский зененхунд
4. Швейцарская овчарка
5. Колли
6. Русский черный терьер
7. Бобтейл
8. Тибетский мастив
9. Доберман
10. Ротвейлер
11. Ирландский сеттер
12. Голден ретривер
13. Бордер колли
14. Аляскинский маламут
15. Русская псовая борзая.
Это конечно не все....
я уже завела ту породу. которую всегда хотела-у меня немецкие овчарки
лабрадора
Бульмастифов еще привезла бы штук 5. А так их у меня всего 7. Скоро будет 8.
Шелти, Доберман, бордер-колли, нравятся все три, но завела бы только одну.
Мелочь пузатую вроде чихов и тоев. И меня прет по норникам - мои любимые породы.
я уже завела - ротвейлер. алабай и три тоя..
Амстафф, питбуль, стаффбуль, буль, мини буль. Другие породы даже не рассматриваю.
французский бульдог либо бостон терьер. Ну или вельш корги
Только хасей))
Мопс, французский бульдог.
Амстаффы и питы - вот мой выбор.
Я бы какую-нибудь совсем крошечную.... махонькую... махонькую
Ну, если большой дом и при "бабках", то я завела бы много-много сфинксов. А из собак нет предпочтений, мне все нравятся, но нет опыта содержания. Может быть, немца или лабрадора.
Немецкие овчарки.
Возможно еще голдены.
Все))
Возможно еще голдены.
Все))
Хаски, Лабрадора, Колли, и пару дворняжек)
Лабрадора...
Тайский Риджбек

ну в огромный частный дом заводить (мелочь) не стоит. Однозначно НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ, и не одну.
АЛАБАЕВ ОКОЛО 100 ШКУК
хаски)))