Домашние животные

Какая порода собак вам нравится? Почему? Есть ли у вас собака? Какая? Фото приветствуется ))

Lily Oueiurieu
Эффектней ХАСКИ нет собак на свете ))) И с этим не поспоришь) )
Музалевская Валерия
Лучший ответ
немцы, потому, что, на мой взгляд, лучшие рабочие-служебные качества, плюс классический внешний вид

Поли4Ка Выдрина
У нас их всегда две.. догиня в доме и кавказец у гаража в вольере. Я люблю породистых.. крупных собак.. с ярко выраженными породными качествами. Но и просто песики.. любой породы.. да и киски.. мне нравятся. Я люблю животных.
Людмила Зыбина
Мне - немцы. Умные, большие, "всепогодные", универсальные.
Оксана Егорова
Любимая порода - ротвейлеры. Красивые, крупные, мощные, умные, харАктерные собаки. Охранники и защитники.
У меня два двор-терьера поскольку моя мама к ротвейлерам относится с подозрением и опаской и мне 13ти летней (именно в этом возрасте появилась моя первая собака) покупать естественно не стала)))
Гончих и борзых на расстоянии люблю, ибо красавцы. Далматин был у меня, отличный был парень. Доги нравятся, новошотландский ретривер, староанглийская овчарка. Из них завела бы кого-нибудь, лучше бобтейла. Сейчас у нас живет вестхайленд уайт терьер:
АЛАБАЙ.
Много информации о породе САО:
http://sherif-aga.ru
https://vk.com/sherifaga
Катя Дятко
Я люблю все породы у меня есть две собаки немец и ротвейлер
Мне нравятся пикинесы но у меня лабрадор фото кинуть не могу я на даче а он дома
Tanya Loshakova
Мне лично очень нравятся собаки пород: овчарки, лабрадоры и чау-чау. У меня живет пес без породный, подобрали на улице еще щенком.