Домашние животные

Вамнравится эта порода собаки? см. фото

Американский бульдог
да так!
Елена Переведенцева
Лучший ответ
Хоть есть на что посмотреть, конечно нравится.)
Нееет! (
Я не люблю ни собак, ни кошек с приплюснутыми носами, чисто эстетически. А так, в принципе, собак люблю.
Нет, не нравится.
Danara Eleusizova
В фильме "дорога домой" мне безумно нравилась эта порода. Но там походу был подросток. Потому что взрослые собаки совсем не такие милые. Так что скорее нет, не нравится.
Лариса Зибе
милый песа.
Нет, хотя порода замечательная. Просто не люблю брахицефалов.
Все собаки хороши! И эта тоже отличная))
ОК
Оля Каланда
нравиться.. но не люблю гулять с бульдогами и боксерами из за того что потом своя собака вся в слюнях))
Назым Усбанова
нравится, мощный такой и на спину стакан можно ставить
На
Найманка
Мне нравятся. Просто люблю всех мощных, короткошерстных собак готовых постоять за себя и хозяина. Я имею в виду крупных конечно )))
Замечательная порода и вовсе она не слюнявая, слюни бывают из за неправильного прикуса или от радости, во время еды, да это такие мелочи, слюнявчк одели и все. Собаки надежные, большие, с ними спокойно и вы всегда в отличной форме, тк гулять надо долго, бегать, прыгать. тк порода серьезная лучше пройти начальный курс дрессировки. Я очень люблю молоссов, от мопсов до мастино-неополитано, хотя главное не порода .а любовь к собаке))
мне не очень!
Aysel Abbasova
Лапочка)))))))))))))))))
Богу - богово, а Кесарю - кесарево.
Вот только не пойму, это для кого? Явно не для горожанина, стремящегося к комфортной жизни и ненапряжному общению с окружающими.
Милашки.
Я очень сильно люблю ВСЕХ собак, но голден ретриверов люблю больше всех))))
Порода хорошая, нечего сказать.... верный, весёлый и заботливый друг; вообще, каждая собака хороша по своему) Мне она не нравится только, потому что они слюнявые=) А так, классная!!!!
Viktorija Bibiceva
все собаки хороши !!!бульдоги мне тоже нравятся они привязаны к хозяевам веснлые забавные и озорные да у них необычная внешность но она мне сипатезирует
они слюнявые с ним много мороки и срут как корова (((
Оля Каланда Это ты срешь как корова
Гульнура Мустафина Сами вы....
В общем поняли!
Ксюша Шинкарук вы поняли что сказали если вы не контиктировали с этими собаками то не чего о них говорить
Тори Рыбка Большое количество фекалий оставляют только те собаки,у которых проблемы с пищеварением.