Домашние животные

еще раз про щенка ему 2 месяца, на что за порода теряемся см. фото

Успокойтесь, собачка Ваша будет среднего роста! По типажу очень похожа на лабрадора. Жаль, что хвостика нет, но видима была причина его удалить.
Но в нашем случае главное любовь, преданность и здоровье. Но лабрадор был на все сто! Любите его, он Вам ответит тем же. Не в породе дело, а в отношении к Вам! Жаль, что не сможет хвостиком помахать, зато как попой будет крутить! Удачи!
Ангелина Веселова
Лучший ответ
Ирина Галай Вам респект за ответ, хвстик у него есть простоон его поджал
Похож на метиса дога и лабрадора.
У нас типа такого гуляет - метис боксера и овчарки. Но у этого уши длинные и низко поставлены. Может лабр с кем-то из крупных молоссов, типа дога. Вам следовало было спросить это у хозяев суки.
Похож на редривера. Но какой гад ему хвост обрубил? Обратите внимание на лапы, рахит начинаецца, больше гуляйте по асфальту, витаминчики подавайте и мяса ему с крупными костями, когда зубы поменяют. Хорошая собака, не пожалейте на него труда и заботы.
Guldanka Zhumabekova
Ирина Галай хвост есть просто поджал
Дворняжик. Большой будет. (кто то из крупных охотничьих явно пробегал в предках, может и испанец....)
Verunia Sedova
Действительно, уши низко расположены. Я бы сказала, что это метис мастифа, бульмастифа или бурбуля. Вырастет крупный и будет просто красавец.
Марина Маркова
ой ждите большой вырастит
Наташа Пушкина
а по моему типичный дворик, да еще судя по косточкам на лапках больших размеров вымахает
Ирина. Иван
просто метис. или ооочень нечастая порода-что так прям с ходу и не сообразить.. . а что касается лабрадора-то тут большинство из-за окраса так подумали. на самом деле они совершенно другие в щенячьем возрасте.. . Вы его подобрали?
он еще маленький пусть подростет тогда там видно будет он породистый сразу говору
лабрадор-питбуль
Похож на золот. лабрадора
прелесть какая, похоже, что смешанная, лапы большие-псинка большая вырастит!
лабрадор-ретривер
Ника Мазан
ой! большой будет))
Похож вроде на ретривера...
на лабрадора похож