Домашние животные
Хочу завести дома обезьянку, но боюсь, что она откроет газ и дом взорвет! Что скажете?
Обезьянки стоят от 50 000 рублей
Будете держать в клетке - не взорвёт.
не пускайте е е на кухню

Обезьяны жуткие безобразницы... намучаетесь вы с ней... все вам в доме издерет изломает...
Кроме взрывания газа она может сделать еще массу интересных вещей, которые не оставят вас равнодушными, если к тому времени вы еще будете живы :) У нас на работе живет в большой клетке, скачет и гоняет как потерпевшая-просто нереально держать такую дома. Во-вторых, зимой придется О-о-оччень хорошо отапливать квартиру (не менее +30градусов) . А убирать как вы за ней собираетесь, если она все "грязные" дела делает на ходу, так сказать "в полете"? И запах стоит.... поверьте... ужас! Она классная, это бесспорно, но это не квартирное животное
Сама по себе идея - завести дома обезьянку, неудачна.
Помимо газа Вам также, необходимо будет перекрыть воду, отключить электричество, убрать в недоступные места одежду, посуду, бьющиеся и ценные предметы, книги и т. п. и т. д.
Если же желание непреодолимо, единственный выход - вольер и знания правильного содержания конкретного вида ОЬЕЗЬЯНКИ, так как о содержании дома средних и крупных видов обезьян даже и не думайте!
а СПИДа не боитесь?
gaz vsegda mojno perekryt)))
Я бы не подумала что обезьяна газ откроет, я бы подумала насколько хорошо ей в городе, что она ест.. .
Не заводите обезьянку. Очень жалко её будет.
Пока дома не будет то перекрой газ)) А так обезьянки очень хорошие, да только очень любопытные)) И это, не заводи её если ты зоофил...
так вы только этого боитесь? странно, очень странно...
закрывай дверь на кухню.
Заведи жену, взорвать может ни чего не взорвёт, кроме мозгов, а веселе будет точно.
ой не надо, но если сильно хочется то хотябы со средним образованием
эт точно - странно!!)) ) они ж умные существа, скажите что нельзя трогать, и всё!!!!дети же маленькие понимают, что можно и что нельзя!!)) удачи!))