Домашние животные
почему кот ушел и не хочет идти домой?
у меня кот 6 дней назад ушел погулять и не вернулся...у нас город маленький и котов бездомных много..даже есть лагеря котов где их подкармливают..так вот...сегодня утром я шла на работу и пошла на это место а вдруг его увижу..а то я уже думала что что то случилось с ним...ну всякое бывает..машины.собаки..а тут начала звать но что то не откликался..потом уже собралась идти..дай думаю еще позову...и бежит мой кузя.но он подбежал и начал на меня фыркать и очень агрессивно на меня смотрел..я не знала что делать.может он одичал...споймать я его не смогла и не очень то он и просился.наверное почувствовал волю и ушел.вряд ли вернется домой.
Ну март же. Нагуляется с кошками и вернётся.
значит его тянет на свободу
Надоели вы ему все.
Олег, а почему ты в женском роде пишешь?
Наверно там его вкуснее кормят
Было такое со мной давно. Уличная жизнь ему по душе. Не вернется даже не пытайтесь. Если будет ловить и потащите домой он все равно убежит. Моя Мурка так и сделала.
наверное условия жизненные ненравяться,
или весна подействовала...
1 - это правда. Старые кошки\коты, когда чувствуют приближение смерти, уходят из дома, никогда не умирают в доме (ну только если совсем не было возможности выбежать на улицу) .
Еще я слышала, что кошки уносят с собой беду из дома. .
+ещё март, к кошкам пошёл, гуляка=)
Вот не знаю... Если бы ушла кошка, я бы поняла, но кот.. .
Жаль, что он сбежал.. . :( Но Вы его всё-таки поймайте! Постарайтесь! :( Может, он и не хочет, но лучше, если он останется с Вами! Господи, я бы убилась, если бы от меня сбежал кот и вообще, кто угодно из животных ...
:((((((((((((((((((((((((
да... врядли...
причин много, может физические (корм, побои, либо условия жизни) либо метофезические (всякие домовые, отрицательная энергетика, либо ты скоро умрешь, либо вокруг тебя негатив) =)))))))))нового заведи
может вы его обижаете????
Весна однако - март на дворе .