Домашние животные
Почему кот ушел из дома к соседям ?
У меня есть кот сибирской породы мы за ним ухаживаем очень хорошо! Ему всё разрешено, он очень умный, мы его любим. И вот он у нас есть соседи живут напротив он сидит возле их ней двери и просится к ним у них котов нет, мы его заводим домой а он убегает к ним. Помогите как это понять? =((( так обидно….
рыба ищет где глубже, человек где лучше, а коты где спокойней.
Хотите, чтоб кот был ваш, а не уличный или соседский - держите его дома.
Либо кушать туда ходит или валерианку соседи пьют от нервов.
Конечно, обидно... Вообще коты нередко любят и умеют жить на несколько домов) ) То там, то тут. Может, угощают чем-то, что Вы не даете?
Наш первый кот жил на два дома. При этом, ходил к одинокой бабушке в соседний дом. Лишь бы его не обидели. Может, у них мыши?
бааааааааа, в первый раз такое слышу
Ему кошечка нравится у соседей.
наш тоже иногда к соседям поесть ходит :) хотя кормим хорошо.
Кстати, у меня кот - невский маскарадный, это одна из разновидностей сибиряков. Натура у них такая.
а зачем вы котишку выпускаете из квартиры? Не будете выпускать, ни куда от вас не уйдет.
Там кормят значит!
Он не попадал под машину?
1 если да, то просто пропала память
2. его там (у соседий) хорошо покормили
3. ему там лучше
1 если да, то просто пропала память
2. его там (у соседий) хорошо покормили
3. ему там лучше
чем-то наверное они его заманивают) может даже прикармливают..
наш тоже ушел к соседке, вся семья рада
Тоже самое. Ушёл жить к соседке. Кормила кота дорогими кормами, с нашего стола тоже. Ласкали, как ребёнка. На улицу ходил в туалет и к кошкам. И вот стал реже и реже возвращаться. Всё время у соседки. И вот не вернулся. Забрала. Снова ушёл.